Мастер класс с папами

23 февраля является днем воинской славы! Это праздник всех тех, кто имел или имеет  отношение к защите Отечества. В канун праздничного дня ребята средней группы «Солнышко» подготовили сюрприз своим папам. Дети с любовью, нежностью и гордостью читали стихи о защитниках Отчества, о своих папах, станцевали задорный танец для любимых родителей.  А после этого пригласили своих пап сделать вместе подарок своим родным — дедушке, дяде, а кто-то и своим старшим братьям.

Поделки получились красивыми и праздничными, ребята вместе с папами приложили усилия, проявили фантазию и творчество. Ведь подарки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций как тому, кто этот подарок делает, так и тому, для кого он предназначен. Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки. Папы были в восторге от возможности провести время со своими детьми и сделать что то своими руками совместно.

Праздник в детском саду — это радость, веселье! Торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче светлее и добрее! Ребята группы «Солнышко» вместе со своими папами поздравляют всех с Днем защитника Отечества!

Статью подготовила воспитатель Веселова Т.В.

Читайте также: