Ты мой друг и я твой друг!

В рамках образовательного проекта «Ты мой друг и я твой друг!» ребята нашего детского сада (конечно же при помощи воспитателей и родителей) писали письма детям из других детских садов города Тюмени, в которых рассказывали о себе, о своих друзьях, интересах и увлечениях, о любимых играх и занятиях, приглашали к себе в гости на фестиваль Дружбы, на конкурс куличиков, на совместную увлекательную прогулку и веселый пикник.

Кто — то из ребят был готов поделиться своими игрушками и с увлечением рассказывал в письме, как весело вместе играть и дружить, кто — то из детей напоминал в письме о правилах безопасности в городе (чтобы доехать до нашего детского сада на машине или на автобусе), кто — то рассказывал о себе и о своей семье, а ребята из группы «Сказка» даже приготовили в своих письмах подарки и сердечки с пожеланиями адресатам.

Каждое письмо стало необыкновенным, «теплым» и наполнено детскими эмоциями. Ребята с большим энтузиазмом ждут новых друзей, с нетерпением проверяют каждое утро почтовый ящик детского сада в ожидании ответа на свои письма и, конечно же, приглашают всех дружить!

Пишите и вы нам письма, ребята и педагоги нашего детского сада с удовольствием будут с вами дружить!

Читайте также: